Патриотическая акция «Посылка солдату».
В преддверии всенародного праздника Дня защитника Отечества, жители, активисты клуба «Хозяюшка» с большим энтузиазмом откликнулись и активно поддержали патриотическую акцию «Посылка солдату».
Благодаря нашим общим усилиям были собраны посылки с продуктами, сладостями и предметами первой необходимости для наших защитников.
Вкладывали в посылки письма :
«Дорогие наши защитники! Мы жители деревни Муллино, Бураевского района отправляем гуманитарную помощь.
Пусть эта маленькая весточка из родных краёв согреет ваши героические сердца и придаст вам придаст вам силы в борьбе за победу в СВО. Огромное спасибо ВАМ. Вернитесь с Победой, живыми и здоровыми. »
Благодаря такой акции мы все можем дать частичку своего тепла солдатам, которые день и ночь несут службу, защищая мир и покой в нашей стране.
Мы выражаем огромную и искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на наш призыв и сделал доброе и значимое дело!


