«Встреча с ветераном-учителем»
2023 год объявлен в России Годом педагога и наставника. В рамках этого года, 17 января состоялось беседа с ветераном- учителем Гарейшиной Фания Гаделовной. Она всю свою жизнь отдала труду, людям, занималась воспитанием духовно-нравственной личности. Кажется, совсем недавно она переступила школьный порог с
целью «сеять разумное, доброе, вечное…» и вот уже за плечами целые десятилетия, отданные детям, школе. Вы уже на заслуженном отдыхе и Вас уважительно называют ветераном педагогического труда. Мы с благодарностью вспоминаем учителей, которые отдали частичку своего сердца.
Фания Гаделовна много лет проработала в Минлинской школе учителем математики, директором школы, в Кашкалевской — преподавателем биологии и химии. А с 1975 года начала свою трудовую деятельность председателем с/совета д.Ванышево.


